Тел. +7 (843) 204-30-68 E-mail: dk_konstantinovka@mail.ru
ТЕАТРАЛЬНО-ВИЗУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
                         Объединение                               Описание           Руководитель Продолжительность/возрастная группа/Цена

Театральная мастерская

«Живи играючи»

Занятия в театральном кружке - лучший способ не только развития творческих навыков ребенка, но и хороший способ раскрепощения. В программу входят: актерское мастерство, сценическая речь, игровая деятельность, театральная культура, работа над постановками, участие в фестивалях и конкурсах.
Крайнова Диана Олеговна

Расписание: вторник, четверг
Продолжительность: 1 час
Возрастная группа: от 7 лет

ХОЧУ ЗАПИСАТЬСЯ!

Студия конферанса

«Правильное слово»

Занятия проводятся в игровой форме, каждый ребенок может примерить на себе роль не только актера, но и талантливого оратора. На занятиях дети работают над дикцией и громкостью голоса, знакомятся с приемами актерского мастерства, работают над пластикой тела и снимают зажимы. В конце обучения дети представляют итоговый спектакль.

Крайнова Диана Олеговна Расписание:
Продолжительность: 1 час
Возрастная группа:  от 4  лет